Блок питания Zalman 500 Вт (ZM500-TXII)
| Торговая марка | Zalman |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Схема вложения | 8 шт. |
| Размер, мм | 140x150x86 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Нет |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 22 |
| Количество разъемов floppy | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Количество разъемов molex | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Ток по линии +12 В | 37.5 |
| Отсоединяемые кабели | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Zalman 500 Вт (ZM500-TXII) отличается высокой энергоэффективностью, которая подтверждена сертификатом 80+ Standart. Надежность компонента обеспечена поддержкой технологий защиты OPP, OVP, SCP и UVP. Блок питания демонстрирует общую выходную мощность по всем линиям в 500 Вт. Этого показателя будет достаточно для снабжения энергией всех модулей-потребителей в системном блоке домашней станции или даже игровой сборки начального уровня. Эта модель уверенно функционирует при входном напряжении на уровне 200-240 В при частоте переменного тока 50/60 Гц.
Блок питания Zalman MegaMax (TXll) оснащается кабелем с основным разъемом питания 20+4 pin длиной 550 мм, кабелем с разъемом питания ЦПУ длиной 630 мм, а также кабелями с интерфейсами 6x SATA и 2×6+2 pin PCI-E. Кабели получают эстетичную защитную оплетку. За отвод тепла и поддержание оптимальной рабочей температуры в блоке питания отвечает кулер размером 120 мм.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
