Стул барный Dobrin Nicole чёрный (велюр/металл)
10 252 ₽
Нет в наличии
| Тип | барный |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | черный |
| Коллекция | Барные столы и стулья |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | с подставкой для ног с подставкой для ног |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота спинки | 330 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 430 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 750 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный Dobrin Nicole выполнен из велюра. Квадратное сиденье — это стиль и комфорт. Мягкое сиденье и жёсткая спинка — это идеальное сочетание для тех, кто ценит поддержку и удобство. Прочные металлические ножки — это гарантия устойчивости. Отсутствие подлокотников обеспечивает свободу движения. Максимальная нагрузка — 100 кг. Гарантия — 12 месяцев. Минимальный срок службы — 5 лет. Кухня, бар, кафе, ресторан, дача, парикмахерская, салон красоты или барбершоп — этот стул будет уместен везде.
