Стул барный LM-5025 чёрный (велюр, металл)
6 360 ₽
Нет в наличии
| Тип | барный |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | велюр |
| Цвет обивки | черный |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | со спинкой |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота спинки | 260 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 420 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 830 |
