Стул барный Dobrin Candy серый/хромированный (велюр/металл)
5 416 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | NoName |
|---|---|
| Тип | барный |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Коллекция | Барные столы и стулья |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | с подставкой для ног |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 320 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 440 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | хромированный |
| Высота сиденья, мм | 830 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный Dobrin Candy выполнен из велюра. Квадратная форма и мягкая спинка обеспечивают уют и тепло. Прочное металлическое основание — надёжность и долговечность. Механизм вращения и отсутствие подлокотников обеспечивает свободу движений и общения. Газлифт позволяет регулировать высоту (максимальная — 116 см, минимальная — 95 см). Лёгкая сборка и удобная инструкция сделает этот процесс лёгким и приятным. Максимальная нагрузка — до 100 кг. Гарантия — 12 месяцев и минимальный срок службы — от 5 лет. Он идеально подойдёт для кухни, бара, кафе, ресторана, дачи, парикмахерской, салона красоты или барбершопа — везде, где царит атмосфера лёгкости и веселья.
Законодательные и технические документы
