Стул барный LM-1004 белый/хром (ABS-пластик)
4 710 ₽
Нет в наличии
| Тип | стул |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | отсутствует |
| Цвет обивки | белый |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | нет |
| Материал каркаса | ABS-пластик |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 150 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 330 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | хром |
| Высота сиденья, мм | 77.5 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный DOBRIN BOMBA (цвет сиденья белый, цвет основания хром)Основные характеристики:Тип: Стул. Назначение: барный. Страна производства: Китай. Стиль: современный. Сложностьсборки: простая. Вес нетто 1 ед. : 5,39 кг. Гарантийный срок 12 месяцев. Максимальная нагрузка 100 кг. Минимальный срок службы, лет: 5. Размеры:Максимальная высота, см: 88.Минимальная высота, см: 66. Глубина, см: 36. Ширина, см: 43. Максимальная высота сиденья, см: 77,5. Минимальная высота сиденья, см: 56. Глубина сиденья, см: 29. Ширина сиденья, см: 33. Высота спинки, см: 10. Ширина и длина основания, см: 38,5. Материалы:Материал каркаса: ABS пластик. Материал обивки: отсутствует. Материал основания: металл. Дополнительные характеристики:Вращение сиденья: да. Мягкость сиденья: жёсткое. Мягкость спинки: жесткая. Наличие спинки: да. Подлокотники: нет. Регулировка высоты: да. Тип основания: диск. Форма сиденья: фигурная.
