Стул барный LM-9690-N зелёный/чёрный (текстиль, металл)
20 090 ₽
Нет в наличии
| Тип | стул |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | текстилен |
| Цвет обивки | зеленый |
| Количество штук в упаковке | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 270 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 400 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 84 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный. Набор 2 шт Стул барный DOBRIN LEON (цвет сиденья зеленый (LAR-275-23), цвет основания чёрный) Основные характеристики: Тип: Стул. Назначение: барный. Страна производства: Китай. Стиль: лофт. Сложность сборки: простая. Вес нетто 1 ед. : 9,85 кг. Гарантийный срок 12 месяцев. Максимальная нагрузка 100 кг. Минимальный срок службы, лет: 5. Размеры: Максимальная высота, см: 110. Минимальная высота, см: 89. Глубина, см: 49. Ширина, см: 55. Максимальная высота сиденья, см: 84. Минимальная высота сиденья, см: 63. Глубина сиденья, см: 43. Ширина сиденья, см: 40. Толщина сиденья, см: 4. Высота спинки, см: 27. Высота подлокотников, см: 22. Ширина и длина основания, см: 41. Материалы: Материал каркаса: металл. Материал обивки: текстиль. Материал основания: металл. Дополнительные характеристики: Вращение сиденья: да. Мягкость сиденья: мягкое. Мягкость спинки: мягкая. Наличие спинки: да. Подлокотники: да. Регулировка высоты: да. Тип основания: диск. Форма сиденья: фигурная.
