Стул барный Dobrin Leon зелёный/чёрный (ткань/металл)
10 045 ₽
Нет в наличии
| Тип | барный |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | зеленый |
| Коллекция | Барные столы и стулья |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | с подставкой для ног с подставкой для ног |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота спинки | 270 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 400 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 840 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный Dobrin Leon выполнен из текстиля. Фигурные очертания дарят ощущение гармонии и красоты. Мягкое сиденье и спинка обеспечивают комфорт и умиротворение. Металлическое основание — прочная и надёжная опора. Механизм вращения обееспечивают свободу движения. Газлифт позволяют регулировать высоту под личные предпочтения. Лёгкая и простая сборка, понятная инструкция. Стул создан по уникальному дизайну. Максимальная нагрузка — до 100 кг. Гарантийный срок — 12 месяцев. Минимальный срок службы — от 5 лет. Пусть он станет вашим верным спутником на кухне, в баре, кафе, ресторане, на даче, в парикмахерской, салоне красоты или барбершопе, даря моменты уюта, тепла и гармонии.
