Стул барный Рич чёрный (экокожа, металл)
13 957 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | NoName |
|---|---|
| Тип | барный |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | экокожа |
| Цвет обивки | черный |
| Коллекция | Барные столы и стулья |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | отсутствуют |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 330 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 370 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 825 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Лаконичная модель барного стула будет идеальным вариантом для домашней кухни, бара или салона красоты. Долговечная обивка из экокожи не требует особого ухода и легко очищается от загрязнений. Прочнейший каркас этого изделия изготовлен из металла в чёрном цвете. Устойчивая база обеспечивает безопасное использование.
