Стул барный Dobrin Tailor black синий/чёрный (велюр/металл)
4 704 ₽
Нет в наличии
| Тип | барный |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | синий |
| Коллекция | Барные столы и стулья |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | с подставкой для ног с подставкой для ног |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота спинки | 320 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 470 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 820 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный Dobrin Tailor black — это сдержанная элегантность. Сиденье фигурной формы, спинка поддерживает спину. Прочное металлическое основание с механизмом вращения. Отсутствие подлокотников обеспечивает свободу движения. Газлифт позволяет настроить высоту под личные предпочтения, а компактные размеры позволяют ему вписаться даже в самые смелые дизайнерские решения. Лёгкая и простая сборка. Максимальная нагрузка — до 100 кг. Гарантия — 12 месяцев. Минимальный срок службы — 5 лет. Идеален для кухни, бара, кафе, где царит атмосфера уюта и стиля.
