Стул полубарный Dobrin Nessa чёрный (пластик)
3 675 ₽
Нет в наличии
| Тип | полубарный |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | черный |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | с подставкой для ног с подставкой для ног |
| Материал каркаса | пластик |
| Сборка мебели | сборка не требуется сборка не требуется |
| Высота спинки | 220 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 380 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 140 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 660 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул полубарный Dobrin Nessa — простота и функциональность в одном флаконе. Сиденье без обивки квадратной формы. Ножки — из качественного пластика. Отсутствие подлокотников — элегантность и минимализм. Небольшие габариты гарантируют компактность и стиль. Сборка не требуется. Максимальная нагрузка — до 140 кг. Гарантия — 12 месяцев. Минимальный срок службы — 5 лет. Идеален для кухни, бара и кафе.
