Стул барный LM-5001-N чёрный/хром (экокожа, металл)
10 172 ₽
Нет в наличии
| Тип | стул |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | экокожа |
| Цвет обивки | черный |
| Количество штук в упаковке | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 200 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 320 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | хром |
| Высота сиденья, мм | 83 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный. Набор 2 шт Стул барный DOBRIN MIRA (цвет сиденья чёрный, цвет основания хром) Основные характеристики: Тип: Стул. Назначение: барный. Страна производства: Китай. Стиль: современный. Сложность сборки: простая. Вес нетто 1 ед. : 6,74 кг. Гарантийный срок 12 месяцев. Максимальная нагрузка 100 кг. Минимальный срок службы, лет: 5. Размеры: Максимальная высота, см: 102. Минимальная высота, см: 79. Глубина, см: 47. Ширина, см: 53,5. Максимальная высота сиденья, см: 83. Минимальная высота сиденья, см: 60. Глубина сиденья, см: 41. Ширина сиденья, см: 32. Толщина сиденья, см: 5. Высота спинки, см: 19. Ширина и длина основания, см: 41. Материалы: Материал каркаса: металл. Материал обивки: экокожа. Материал основания: металл. Дополнительные характеристики: Вращение сиденья: да. Мягкость сиденья: мягкое. Мягкость спинки: мягкая. Наличие спинки: да. Подлокотники: нет. Регулировка высоты: да. Тип основания: диск. Форма сиденья: круглая.
