Стул барный LM-5037-N серый/чёрный (текстиль, фанера)
9 408 ₽
Нет в наличии
| Тип | стул |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | текстилен |
| Цвет обивки | серый |
| Количество штук в упаковке | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | нет |
| Материал каркаса | фанера |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 320 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 470 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 82 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный. Набор 2 шт Стул барный DOBRIN TRAVIS (цвет сиденья серый (VIVALDI15), цвет основания чёрный) Основные характеристики: Тип: Стул. Назначение: барный. Страна производства: Китай. Стиль: современный. Сложность сборки: простая. Вес нетто 1 ед. : 6,75 кг. Гарантийный срок 12 месяцев. Максимальная нагрузка 100 кг. Минимальный срок службы, лет: 5. Размеры:Максимальная высота, см: 113. Минимальная высота, см: 92. Глубина, см: 49. Ширина, см: 47. Максимальная высота сиденья, см: 82. Минимальная высота сиденья, см: 61. Глубина сиденья, см: 37. Ширина сиденья, см: 47.Толщина сиденья, см: 3. Высота спинки, см: 32. Ширина и длина основания, см: 38,5. Материалы:Материал каркаса: фанера. Материал обивки: текстиль. Материал основания: металл.Дополнительные характеристики:Вращение сиденья: да. Мягкость сиденья: мягкое. Мягкость спинки: мягкая. Наличие спинки: да. Подлокотники: нет. Регулировка высоты: да. Тип основания: диск. Форма сиденья: фигурная.
