Стул барный TetChair Avionic белый/хром (экокожа, металл, 2 штуки в упаковке)
12 975 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | TetChair |
|---|---|
| Тип | барный |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | искусственная кожа искусственная кожа |
| Цвет обивки | белый |
| Количество штук в упаковке | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | отсутствуют |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота спинки | 260 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 450 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 110 |
| Цвет каркаса | металлик |
| Высота сиденья, мм | 810 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный превосходное решение для небольшого помещения или эффектное стильное украшение для просторного интерьера. Он великолепно сочетает в себе удобство и простоту. Мягкая спинка и сиденье, обитые искусственной кожи, и металлическая ножка выглядят стильно и современно. Удобная подставка для ног и возможность регулировки высоты позволят комфортно расположиться на продолжительное время. Металлическая ножка и круглое основание придают модели большую устойчивость. Стул является отличным украшением городской квартиры, загородного дома, кафе или ресторана. Обивка — прочная, эластичная, гипоаллергенная, не требует сложного ухода. Металлический каркас отличается прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью. Стул хорошо подойдёт для гостиной, для кухни, для бара, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается.
