Стул барный LM-3013-N чёрный (экокожа, фанера)
8 134 ₽
Нет в наличии
| Тип | стул |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | экокожа |
| Цвет обивки | черный |
| Количество штук в упаковке | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | нет |
| Материал каркаса | фанера |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 600 мм |
| Глубина сиденья | 330 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 385 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 76 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный. Набор 2 шт Стул барный DOBRIN TOMMY BLACK (цвет сиденья чёрный, цвето основания чёрный) Основные характеристики: Тип: Стул. Назначение: барный. Страна производства: Китай. Стиль: современный. Сложность сборки: простая. Вес нетто 1 ед. : 5,01 кг. Гарантийный срок 12 месяцев. Максимальная нагрузка 100 кг. Минимальный срок службы, лет: 5. Размеры: Максимальная высота, см: 83. Минимальная высота, см: 62. Глубина, см: 40,5. Ширина, см: 38,5. Максимальная высота сиденья, см: 76. Минимальная высота сиденья, см: 55. Глубина сиденья, см: 33. Ширина сиденья, см: 38,5. Толщина сиденья, см: 2,5. Высота спинки, см: 6. Ширина и длина основания, см: 38,5. Материалы: Материал каркаса: фанера. Материал обивки: экокожа. Материал основания: металл. Дополнительные характеристики: Вращение сиденья: да. Мягкость сиденья: мягкое. Мягкость спинки: мягкая. Наличие спинки: да. Подлокотники: нет. Регулировка высоты: да. Тип основания: диск. Форма сиденья: фигурная.
