Блок питания Gigabyte Aorus Elite 850PM 850 Вт (GP-AE850PM PG5)
15 572 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Gigabyte |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 850 Вт |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип охлаждения | активный |
| Для геймеров | Да |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток по линии +3.3 В | 25 |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип PFC | активный |
| Ток по линии +5 В | 25 |
| Количество разъемов molex | 4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 70.8 |
| Отсоединяемые кабели | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Форм-фактор блока | ATX |
Блок питания Gigabyte Aorus Elite 850PM 850 Вт (GP-AE850PM PG5)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
