Фрезер Sturm ER1120PC
9 986 ₽
В наличии
| Торговая марка | Sturm |
|---|---|
| Тип | универсальный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 2000 Вт |
| Вес, кг | 6.5 |
| Комплектация | адаптер для извлечения стружки , барашковый винт , винт х2 , гаечный ключ , графитовая щетка , контурная направляющая , направляющая втулка , прямая направляющая , пылезащитный экран , фиксатор направляющей , цанга 12 мм , цанга 6 мм , цанга 8 мм |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Модель | ER1120PC |
| Подсветка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 метр |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Максимальное количество оборотов | 230000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Рабочий ход фрезы | 50 мм |
Фрезер Sturm ER1120PC используется для решения широкого спектра задач: фрезерования пазов и канавок, снятия фасок, подгонки краев и изготовление декоративных фигур.
В зависимости от характеристик обрабатываемого материала устанавливается скорость вращения — от 12000 до 23000 об/мин. Мощный электродвигатель фрезера (2000 Вт) позволяет обрабатывать заготовки из пород деревьев различной твердости. Удобные прорезиненные рукоятки обеспечивают хорошую управляемость и контроль за процессом обработки. Для повышения надежности и продления срока жизни инструмента в механизме установлены качественные подшипники NSK (Япония), установлены система плавного пуска и система поддержания оборотов под нагрузкой. В комплект поставки входят цанги 6, 8 и 12 мм, параллельная направляющая с возможностью точной регулировки. Для безопасности пользователя установлен прозрачный защитный щиток, предусмотрена возможность подключения пылесоса.
Особенности:
• Константная электроника
• Плавный пуск
• Японские подшипники
• Бандаж ротора
• Регулировка оборотов
• Плавная настройки глубины
Комплектация:
• фрезер
• гаечный ключ
• графитовая щетка (1 набор)
• направляющая втулка
• прямая направляющая
• 6 мм цанга
• 8 мм цанга
• 12 мм цанга (установлена во фрезерной машине)
• фиксатор направляющей
• контурная направляющая
• винт (2 шт.)
• адаптер для извлечения стружки
• пылезащитный экран
• барашковый винт
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
