Фрезер Redverg RD-ER125 (5022703)
5 389 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Redverg |
|---|---|
| Тип | присадочный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 1250 Вт |
| Вес, кг | 4 |
| Комплектация | гарантийный талон , руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель | RD-ER125 |
| Подсветка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 метр |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Рабочий ход фрезы | 50 мм |
Фрезер RedVerg RD-ER125 предназначен для фрезерования дерева с использованием фрез из быстрорежущей стали (HSS), с номинальной скоростью вращения, равной или превышающей максимальную скорость фрезера, а также диаметром не более 30 мм в бытовых целях.
Особенности:
— Прецизионные направляющие в высококачественном алюминиевом корпусе.
— Электронная регулировка скорости.
— Вращающийся ограничитель обеспечивает 6 фиксированных положения глубины фрезерования с шагом 3 мм.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
