Фрезер Интерскол ФМ-67/2200Э (121.1.0.00)
| Торговая марка | Интерскол |
|---|---|
| Тип | универсальный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 2200 Вт |
| Схема вложения | 2 шт. |
| Вес, кг | 6 |
| Комплектация | гайка x2 , гарантийный талон , защитный экран , ключ , комплект крепежа , копировальная втулка x2 , параллельный упор , пылеотводный патрубок , руководство по эксплуатации , цанга x2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Модель | ФМ-67/2200Э |
| Подсветка | Да |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Количество фрез в комплекте | 2 |
| Рабочий ход фрезы | 67 мм |
профессиональный универсальный фрезер
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
