Фрезер Вихрь ФМ-1900 (72/13/2)
| Торговая марка | Вихрь |
|---|---|
| Тип | кромочный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 1900 Вт |
| Вес, кг | 5.7 |
| Комплектация | боковой упор, гарантийный талон, ключ, ножка центрирующая, переходная пластина, пылеотводный патрубок, руководство по эксплуатации, сумка, цанга x3, стержень для крепления бокового упора x2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель | ФМ-1900 |
| Подсветка | Нет |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Рабочий ход фрезы | 50 мм |
Фрезерная машина ВИХРЬ
Особенности:
— Регулировка глубины. Фрезер оснащен ограничителем глубины, который легко фиксируется специальным рычагом.
— Безопасность. Кнопка блокировки шпинделя позволяет легко и безопасно менять оснастку.
— Долгий срок службы. Вентиляционные отверстия способствует охлаждению двигателя, что повышает рабочий ресурс фрезерной машины ВИХРЬ.
— Работа вдоль края. Параллельный упор фрезерной машины предназначен для точного следования вдоль края заготовки на заданном расстоянии.
— Легкий доступ к щеткам. Возможность легкого доступа к щеткам делает возможной их самостоятельную замену без необходимости обращения в сервисные центры.
Преимущества:
— Регулировка глубины — повышает точность работы;
— Блокировка шпинделя — позволяет быстро менять оснастку;
— Мощный двигатель — для высокой производительности;
— Широкая подставка — для устойчивой работы;
— Прочная алюминиевая подошва — плавно скользит и предотвращает появление царапин;
— Регулировка скорости — для решения разноплановых задач;
— Удлинитель для пылесоса — позволяет работать в чистоте;
— Эргономичные ручки — для удобного хвата;
— Сниженный уровень вибрации — для точной и комфортной работы.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
