Фрезер Hanskonner HRE1120CP
15 670 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Hanskonner |
|---|---|
| Тип | универсальный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 2000 Вт |
| Вес, кг | 8 |
| Комплектация | гаечный ключ , копировальная втулка , направляющая для триммера , параллельная направляющая , патрон 12 мм , патрон 8 мм , регулировочный винт , угольная щетка х2 , трубка для подключения пылесоса |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Модель | HRE1120CP |
| Подсветка | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 метр |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Рабочий ход фрезы | 70 мм |
Фрезер Hanskonner HRE1120CP используется для решения широкого спектра задач: фрезерования пазов и канавок, снятия фасок, подгонки краев и изготовление декоративных фигур. В зависимости от характеристик обрабатываемого материала устанавливается скорость вращения — от 9000 до 22000 об/мин. Мощный электродвигатель фрезера (2000 Вт) позволяет обрабатывать заготовки из пород деревьев различной твердости. Удобные прорезиненные рукоятки обеспечивают хорошую управляемость и контроль за процессом обработки. Для повышения надежности и продления срока жизни инструмента в механизме установлены качественные подшипники NSK (Япония), установлены система плавного пуска и система поддержания оборотов под нагрузкой. В комплект поставки входят цанги 8 и 12 мм, параллельная направляющая с возможностью точной регулировки. Для безопасности пользователя установлен прозрачный защитный щиток, предусмотрена возможность подключения пылесоса.
Преимущества:
• 70 мм глубина фрезерования — подходит для установки замков в межкомнатные двери.
• IntelloControl Константная электроника , плавный пуск и регулировка оборотов.
• Микролифт — для сверхточной настройки глубины фрезерования. Позволяет отрегулировать положение фрезы с точностью до 0,1 мм.
• Японские подшипники NSK увеличенного ресурса.
• VelcroRubber4 морозостойкий резиновый кабель 4 м.
• Высокоэффективный инструмент, рассчитан на интенсивную эксплуатацию в условиях профессиональных работ по обработке древесины.
Комплектация:
• Фрезер
• Гаечный ключ
• Параллельная направляющая (1 комплект)
• Патрон 12 мм (в машине)
• Патрон 8 мм
• Направляющая для триммера
• Копировальная втулка
• Угольная щетка (2 шт.)
• Трубка для подключения пылесоса
• Регулировочный винт
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
