Фрезер сетевой Makita (RT0700CX2)
37 925 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Makita |
|---|---|
| Тип | кромочный |
| Страна происхождения | Румыния |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 710 Вт |
| Вес, кг | 1.8 |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, дополнительные основания х3, ключ, копировальная втулка, нправляющая, параллельный упор, патрубок для пылесоса, сумка, цанга 6 мм, цанга 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель | RT0700CX2 |
| Подсветка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 метр |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Рабочий ход фрезы | 35 мм |
Многофункциональный кромочный фрезер со сменными основаниями.
Алюминиевый корпус и основание.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
