Фрезер Вихрь ФМ-1300 (72/13/1)
5 380 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Вихрь |
|---|---|
| Тип | кромочный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 1300 Вт |
| Вес, кг | 4 |
| Комплектация | боковой упор , гарантийный талон , ключ , ножка центрирующая , переходная пластина , пылеотводный патрубок , руководство по эксплуатации , цанга x2 , стержень для крепления бокового упора x2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подсветка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 метр |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Рабочий ход фрезы | 50 мм |
Фрезерная машина ВИХРЬ
ФМ-1300
72/13/1 позволяет обрабатывать изделия из дерева на заданную глубину. С помощью такого инструмента можно фигурно обрабатывать кромки или вырезать профили. Две прорезиненные ручки обеспечивают надежное удержание инструмента с целью снижения вибрации. Прочная алюминиевая подошва. Специальная шкала позволяет регулировать глубину обработки. Инструмент можно настроить на выполнение определенной задачи путем изменения числа оборотов. Качественные комплектующие и надежный электродвигатель обеспечивают длительный срок эксплуатации фрезерной машины.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
