Фрезер Crown CT11001
14 690 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Crown |
|---|---|
| Тип | кромочный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети от сети |
| Мощность мотора | 2100 Вт |
| Вес, кг | 6.7 |
| Комплектация | втулки, втулки , гаечный ключ, гаечный ключ , переходник, переходник , упор упор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель | CT11001 |
| Подсветка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 метр |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Рабочий ход фрезы | 60 мм |
Погружной фрезер Crown CT11001 предназначен для обработки деталей, фигурного реза, обработки кромок, вырезания пазов и рисунков в дереве, а также врезки петель и замков. Фрезер по дереву Crown CT11001 оснащен мощным двигателем 2100 Вт и обладает функцией плавного пуска для комфортной работы. Благодаря константной электронике обеспечивается поддержка оборотов под нагрузкой. Линейка в боковой части фрезера позволяет выставить точную глубину реза. Фрезер оснащен патрубком для отведения пыли. В комплект входят цанга 12 мм и втулки 6 и 8 мм, а также копировальная втулка, что позволяет начать работу сразу после покупки фрезера.
Особенности:
— Регулировка оборотов.
— Плавный пуск.
— Система поддержания оборотов.
— Фиксатор шпинделя.
— Регулировка глубины фрезерования.
— Фиксатор выключателя.
— Имеет пылеотвод в форме патрубка для подключения пылесоса.
Характеристики:
— Мощность: 2100 Вт.
— Кол-во оборотов: 8000-23000 об/мин.
— Втулки: 8,6 мм.
— Ход основания фрезерной машины: 60 мм.
— Вес нетто: 6,3 кг.
— Упаковка: коробка.
Комплектация:
— Втулки 2 шт (6 и 8 мм).
— Параллельный упор.
— Переходник для пылесоса.
— Копировальная втулка.
— Гаечный ключ.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
