Фрезер RedVerg RD-ER800E
12 730 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Redverg |
|---|---|
| Тип | погружной |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 800 Вт |
| Вес, кг | 2.1 |
| Комплектация | гарантийный талон , ключ , комплект щеток , направляющая фрезера , основание наклонное , погружная база с направляющей , пылеотводный патрубок , руководство по эксплуатации , цанга |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель | RD-ER800E |
| Подсветка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 метр |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Рабочий ход фрезы | 40 мм |
Фрезер RedVerg
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
