Фрезер Redverg RD-ER160 (6627346)
10 779 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Redverg |
|---|---|
| Тип | присадочный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 1600 Вт |
| Вес, кг | 6.29 |
| Комплектация | гайка x2 , гарантийный талон , ключ , направляющий шаблон , круговая направляющая , параллельный упор , переходник пылеудалителя , роликовая направляющая , руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель | RD-ER160 |
| Подсветка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 метр |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Рабочий ход фрезы | 55 мм |
Фрезер RedVerg RD-ER160 предназначен для изготовления канавок, кромок, профилей и удлиненных отверстий, а также выполнения быстроходных фасонно-фрезерных работ на древесине, пластмассе и легких строительных материалах. При соответствующем снижении скорости и использовании подходящих фасонных фрез данный станок можно также использовать для обработки цветных металлов.
Особенности:
— Копировальная втулка и параллельный упор в комплекте.
— Регулировка оборотов.
— Система фиксации шпинделя.
— Зажимает цанги 8 и 12 мм.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
