Фрезер RedVerg RD-ER200
9 900 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Redverg |
|---|---|
| Тип | погружной |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 2000 Вт |
| Вес, кг | 7 |
| Комплектация | гарантийный талон , руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель | RD-ER200 |
| Подсветка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 метр |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Рабочий ход фрезы | 50 мм |
Фрезер RedVerg
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
