3D-Принтер Bambulab X1-Carbon Combo (AMS)
| Торговая марка | Bambu Lab |
|---|---|
| Цвет | серый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Операционная система | Windows/macOS |
| Материал корпуса | пластик/сталь |
| Размер, мм | 485x480x590 |
| Вес, кг | 22.5 |
| Комплектация | 6-пиновый шнур , держатель филамента , запасной хотэнд , инструмент для прочистки , кабель питания , сенсорный экран , скребок bambu , шестигранный ключ Н1- 5 шт. , шестигранный ключ Н2 , филамент в случайных цветах - 3 шт. , насадка для вытирания сопла - 2 шт. , клей-карандаш для платформы для печати , инструмент для очистки засора - 2 шт. , запасная пленка для bambu cool plate - 2 шт. , гибкая платформа для печати (установленная) , руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Программное обеспечение | Bambu Studio, Handy |
| Технология печати | FDM , FFF |
| Интерфейсы подключения | MicroSD , Wi-Fi |
| Скорость печати | 500 мм/сек |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Толщина слоя | от 0.1 мм |
| Область использования | архитектура , дизайн , инжиниринг , макетирование , машиностроение , образование , промышленность , прототипирование , реклама , строительство , сувенирная продукция |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, PETG, Flex, ASA, PC, PET, TPU |
| Поддерживаемые форматы | STL , 3MF |
| Область печати (ШхГхВ) | 256x256x256 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Подогрев платформы | да |
| Температура платформы | 110 град Цельс |
| Количество печатных головок | 1 |
| Температура экструдера | 300 град Цельс |
3D-Принтер Bambulab X1-Carbon Combo (AMS)
Bambu Lab X1 Carbon Combo — высокоскоростной 3D-принтер скорость печати которого достигает 500 мм/с. Принтер поставляется с модульной системой AMS, которая позволяет печатать сразу 4-мя видами пластика. Несмотря на его небольшие габариты — 389×389×457 мм, область построения печати составляет — 256×256×256 мм.
Преимущества:
— Высокая скорость печати до 500 мм/с и ускорение CoreXY 20 м/с².
— Модульная система AMS позволяет печатать сразу 4-мя видами пластика. Модуль представляет собой контейнер с датчиком влажности. Система поочередно загружает и выгружает филаменты в экструдер. Для Bambu Lab X1 Carbon Combo предусмотрена возможность подключения до четырех AMS модулей.
— Благодаря дополнительному охлаждению и соплу из закаленной стали, Bambu Lab X1 Carbon Combo позволяет печатать широким спектром материалов включая полиамид, поликарбонат, ПЭТ и ТПУ, и специализируется на полимерах, армированных углеродным волокном и стекловолокном.
— Печатать высокотемпературными пластиками благодаря цельнометаллическому хотенду с температурой плавления до 300 С и закрытой камере с поддержкой тепла до 60 С.
— Двойное автоматическое выравнивание. Bambu Lab X1 Carbon Combo использует два набора два набора независимых датчиков и алгоритм для измерения высоты сопла относительно печатной платформы. AI Lidar и аналоговые датчики параллельно проверяют уровень избыточности при выравнивании.
— Bambu Micro Lidar обеспечивает микрометрическую точность в 3D-печати. Система измеряет высоту сопла, сканирует первый слой.
— Камера обеспечивает удаленную прямую трансляцию, снимает таймлапсы и записывает процесс для возможного устранения неполадок.
— Датчики температуры в камере автоматически регулируют скорость вентилятора, чтобы охладить камеру до нужной температуры.
— Датчик окончания филамента позволит избежать проблем, связанных с прерыванием печати из-за окончания материала.
— 3D-принтер X1 использует функцию RFID для определения типа филамента и автоматически применяет лучшие настройки для используемого вами материала.
— Функция контроля филамента покажет какое количество нити вы использовали и сколько осталось.
— 5-дюймовый тачскрин дисплей с разрешением 1280×720.
— Отправляйте файлы на 3D-печатью с помощью через Bambu Studio, управляйте принтером в любое время и в любом месте с помощью Bambu Handy. Есть поддержка SD-карты и локальной сеть для печати проектов.
— X1 Carbon Combo собирается, настраивается, калибруется и тестируется перед отправкой. Вы можете наслаждаться печатью сразу при получении просто достав его из коробки.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
