3D-принтер Creality3D Ender-3 Neo
24 499 ₽
В наличии
| Торговая марка | Creality3D |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Операционная система | Windows/macOS/Linux |
| Материал корпуса | металл |
| Размер, мм | 440x440x465 |
| Вес, кг | 7 |
| Комплектация | TF-карта , винты , гаечные ключи , гайки , игла для очистки сопла , кабель питания , кардридер , кусачки , моток филамента , отвертка , сопло , шпатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Программное обеспечение | Creality Slicer, Cura, Simplify3D |
| Технология печати | FDM |
| Интерфейсы подключения | SD , USB |
| Скорость печати | 120 мм/сек |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Толщина слоя | 0.1-0.35 мм |
| Область использования | макетирование , образование , прототипирование , сувенирная продукция |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, PETG |
| Точность печати по оси XY | 100 мкм |
| Поддерживаемые форматы | STL , OBJ , AMF |
| Область печати (ШхГхВ) | 220x220x250 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Подогрев платформы | да |
| Температура платформы | 100 град Цельс |
| Количество печатных головок | 1 |
| Температура экструдера | 260 град Цельс |
3D-принтер Creality3D Ender-3 Neo
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
