3D-принтер Creality3D Ender 3
| Торговая марка | Creality3D |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Операционная система | Windows/macOS/Linux |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер, мм | 440x440x465 |
| Вес, кг | 8 |
| Комплектация | кабель питания , отвертка , шпатель , PLA-пластик 5 м , SD карта 8 Гб , USB-переходник для SD карты , запасной пневматический фитинг , кусачки , набор кабельных стяжек , набор крепежа , проволока для прочистки сопла , сменное сопло , шестигранные ключи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Программное обеспечение | Repetier-Host, SimplyFY3D, Slic3r Cura |
| Технология печати | FDM |
| Интерфейсы подключения | SD |
| Скорость печати | 180 мм/сек |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Толщина слоя | 0.1-0.4 мм |
| Область использования | архитектура , дизайн , образование , прототипирование , реклама , сувенирная продукция |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, TPU |
| Поддерживаемые форматы | STL , OBJ , GCODE |
| Область печати (ШхГхВ) | 220x220x250 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Подогрев платформы | да |
| Температура платформы | 110 град Цельс |
| Количество печатных головок | 1 |
| Температура экструдера | 255 град Цельс |
3D-принтер Creality3D Ender 3 — принтер, который позволит реализовать любые ваши проекты благодаря цельной платформе с большой областью построения. Экструдер MK-10, снижающий риск засорения и плохой экструзии. Площадка для печати нагревается до 110 всего за 5 минут. Большая гайка под печатным столом для удобной калибровки. Монтажные пазы по Y-оси выполнены на ЧПУ-станке. Более стабильная и надежная конструкция помогает добиться точного позиционирования и высокого уровня качества печати. Подробная инструкция по сборке принтера на русском языке (в электронном виде) поможет разобраться даже неопытному пользователю. Сборка не займет много времени, в наборе есть все необходимое для этого. Комплектация:
• 3D принтер (набор для сборки)
• Набор инструментов (шестигранные ключи)
• Кабель питания
• PLA-пластик (5 метров)
• Проволока для прочистки сопла
• Шпатель
• Кусачки
• SD карта (8 Гб)
• USB-переходник для SD карты
• Сменное сопло
• Набор крепежа
• Набор кабельных стяжек
• Отвертка
• Запасной пневматический фитинг
• Инструкция пользователя на русском языке в электронном виде
• Гарантийный талон
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
