3D-принтер FlyingBear Ghost 6 (CM000003664)
43 990 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | FlyingBear |
|---|---|
| Цвет | темно-серый |
| Страна происхождения | Китай |
| Операционная система | Windows/macOS |
| Материал корпуса | металл |
| Размер, мм | 500х530х510 |
| Вес, кг | 18 |
| Комплектация | USB-кабель , датчик окончания филамента , держатель филамента , запасной хотэнд в сборе , игла , кабель питания , колпак для 3d принтера , кусачки , пинцет , пробник PLA-пластика , ручка для дверки с магнитом , стилус , стяжки , тефлоновая трубка (PTFE) , фиксатор проводов , шпатель , собранный фидер для директ-привода , метизы и инструменты для сборки , MicroSD-карточка с адаптером для USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Программное обеспечение | Cura, Prusaslicer, Simplyfy3D |
| Технология печати | FDM |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Скорость печати | 150 мм/сек |
| Толщина слоя | 0.05-0.3 мм |
| Область использования | архитектура , дизайн , инжиниринг , макетирование , Медицинские товары , образование , производство , промышленность , прототипирование , строительство , сувенирная продукция |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS, TPU, SILK, PETG, Nylon |
| Поддерживаемые форматы | STL , GCODE , OBJ , AMF , DAE |
| Область печати (ШхГхВ) | 255х210х210 мм |
| Размеры платформы | 257х230 мм |
3D-принтер FlyingBear Ghost 6 (CM000003664)
Компактный 3D принтер Ghost 6 позволяет создавать высококачественные трехмерные модели с большой точностью и детализацией. Он оснащен прочной рамой из алюминия и высокоточными двигателями, что обеспечивает стабильность и точность печати. Ghost 6 поддерживает широкий спектр материалов, включая PLA, ABS, PETG, а так же гибкие филаменты TPU, Flex, что позволяет создавать модели для различных целей, таких как прототипирование, производство и дизайн.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
