3D-принтер FlyingBear Aone 2 (CM000003692)
21 991 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | FlyingBear |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Операционная система | Windows/macOS |
| Материал корпуса | металл |
| Размер, мм | 450x420x220 |
| Вес, кг | 7.9 |
| Комплектация | кусачки , пинцет , пробник пластика PLA 10 метров , сетевой шнур , шнур для связи с компьютером , руководство пользователя на русском языке , набор инструментов и метизов для сборки принтера , SD-карта с примерами и USB-адаптером |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Программное обеспечение | Cura, Prusaslicer, Simplyfy3D |
| Технология печати | FDM |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Скорость печати | 150 мм/сек |
| Толщина слоя | 0.05-0.3 мм |
| Область использования | архитектура , дизайн , инжиниринг , макетирование , Медицинские товары , образование , производство , промышленность , прототипирование , строительство , сувенирная продукция |
| Поддерживаемые материалы | PLA; TPU; PETG; ABS |
| Поддерживаемые форматы | STL , GCODE , OBJ , AMF , DAE |
| Область печати (ШхГхВ) | 190x190x190 мм |
| Размеры платформы | 210x190 мм |
3D-принтер FlyingBear Aone 2 (CM000003692)
Простой в освоении 3D-принтер, идеально подходит для семейного использования и образования, быстро собирается и легко переносится, с новым дизайном прямого экструдера, поддерживает высокоточную печать на высокой скорости.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
