Мини-кухня Ринг КМ 214 (орех шале/серый)
31 870 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Коллекция | Мини-кухня КМ 214 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Аксессуары в комплекте | отсутствуют |
| Вид | кухня |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Количество полок (шт) | 3 |
| Цвет каркаса | серый |
| Кабель-канал | Нет |
| Цвет фасада | орех |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие мойки | Нет |
| Высота | 2135 мм |
| Глубина | 600 мм |
