Мини-кухня Ринг КМ 971 СЛВР (серый)
61 487 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 1080 мм |
| Коллекция | Мини-кухня КМ 971 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Аксессуары в комплекте | сушилка для посуды, сушилка для посуды , раковина, раковина , ведро, ведро , лоток лоток |
| Вид | кухня |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Цвет каркаса | серый |
| Кабель-канал | Нет |
| Цвет фасада | серый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие мойки | Да |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 660 мм |
Мини кухня Ринг КМ 971 СВЛР выполнена в виде шкафа с жалюзи и предназначена для использования дома и в офисе. Ринг КМ выполнена по самой выгодной концепции, которая позволяет одним движением раскрывать рабочую зону кухни, и при этом не загораживать проход открытыми дверцами. Шторка жалюзи, которой прикрывается рабочая зона, при открывании уходит за заднюю стенку.
— рабочая поверхность (расстояние от столешницы до верхнего яруса) (ШхГхВ) 620×560×460 мм.
— ниша верхняя открытая (ШхГхВ) 660×290×480 мм, средняя полка съемная.
— ниша для посудосушителя СУ400 (ШхГхВ) 365×290×500 мм.
— ниша для холодильника (ШхГхВ) 560×560×680 мм, комплектуется полкой.
— ниша для мусорной емкости (ШхГхВ) 410×560×380 мм.
— ящики выдвижные 2 шт.
Данная модель комплектуется:
— Посудосушителем СУ400.
— Ведром мусорным.
— Лотком для столовых приборов.
— Раковина из нержавеющей стали 380×380 мм.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
Предприятие — изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не влияющие на потребительские качества товара.
