Мини-кухня Ринг КМ 216 (орех, 1200x600x2135 мм)
55 154 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Коллекция | Мини-кухня КМ 216 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Аксессуары в комплекте | отсутствуют |
| Вид | кухня |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Цвет каркаса | орех |
| Кабель-канал | нет |
| Цвет фасада | орех |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие мойки | Нет |
| Высота | 2135 мм |
| Глубина | 600 мм |
Мини кухня Ринг КМ 216 предназначена для использования в бытовых и офисных помещениях. В базовой комплектации не имеет дополнительных элементов и аксессуаров, но габариты кухни и ее внутреннее пространство рассчитано на применение весьма широкого спектра бытовой техники и кухонных аксессуаров, которые вы можете подобрать по своему усмотрению. Мини кухня комплектуется быстросъемными петлями с плавной доводкой. Нижняя часть кухни состоит из двух одинаковых ниш, одна из которых комплектуется съемной полкой. Верхняя часть кухни закрывается складной дверью-гармошкой.
В комплектацию входит:
— ниша верхняя открытая (ШхГхВ) 570×360×700 мм — 2 шт, комплектуются съемными полками.
— ниша для холодильника Ш 545хГ560хВ770 мм — 2 шт.
— полка ЛДСП 570×550 мм — 1 шт для установки в нижней части изделия.
Дополнительно можно скомплектовать посудосушителем СУ600 (арт. 845381).
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
Предприятие — изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не влияющие на потребительские качества товара.
