Мини-кухня W-51 (мокко, 90х580х1830 мм)
Цена по запросу
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Аксессуары в комплекте | отсутствуют |
| Вид | двери |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Цвет каркаса | мокко |
| Кабель-канал | Нет |
| Цвет фасада | мокко |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие мойки | Нет |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 580 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Мини-кухня W-51. Корпус мини-кухни выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм, облицованной плёнкой цвета мокко. Внутреннее пространство мини-кухни разделено широкой стационарной полкой на верхнее и нижнее отделение. В нижнем отделении расположена секция с глубокой полкой шириной 272 мм и сквозная секция для установки однодверного холодильника (внутренний размер секции 580×560×860 мм). В верхнем отделении расположена пара полок шириной 272 мм и открытая ниша для установки СВЧ-печи (внутренний размер ниши 580×360×365 мм). Все стационарные полки установлены на скрытые полкодержатели. Боковины корпуса кухни имеют присадку (отверстия) для возможности дополнительной комплектации нижнего отделения глухими дверьми (арт. 2354281, арт. 2354283).
