Кухня Мини SCB 120 (серая/металлик, 1030х600х2000 мм)
Цена по запросу
Нет в наличии
| Страна происхождения | Беларусь |
|---|---|
| Ширина | 1030 мм |
| Коллекция | Мини-кухни Skyland |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Аксессуары в комплекте | сушилка для посуды сушилка для посуды |
| Вид | кухня |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Цвет каркаса | металлик |
| Кабель-канал | Да |
| Цвет фасада | серый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие мойки | Нет |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
