Мини-кухня Ринг КМ 975 (светлый дуб)
Цена по запросу
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Коллекция | Мини-кухня КМ 975 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Аксессуары в комплекте | отсутствуют |
| Вид | кухня |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Цвет каркаса | дуб светлый |
| Кабель-канал | нет |
| Цвет фасада | дуб светлый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие мойки | Нет |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 660 мм |
Мини-кухня Ринг КМ 975 выполнена в виде шкафа с жалюзи и предназначена для использования в бытовых и офисных помещениях. Мини-кухня имеет эргономичный дизайн: позволяет одним движением раскрывать рабочую зону, при этом не загораживать проход открытыми дверцами. Шторка жалюзи, которой прикрывается рабочая зона, при открывании уходит за заднюю стенку. Может использоваться как самостоятельно, так и как дополнение к мини-кухне КМ 970 и КМ 971.
— ниша для холодильника (ШхГхВ) 530×560×680 мм, комплектуется съемной полкой.
— рабочая поверхность (столешница) (ШхГ) 565×560 мм.
— полка съемная верхня (ШхГ) 565×400 — 3 шт.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
Предприятие — изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не влияющие на потребительские качества товара.
