Кофепоинт OfficeBase GS-3 (дуб урбан, 900х1950х700 мм)
41 954 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Коллекция | Кофепоинт OfficeBase |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Аксессуары в комплекте | диспенсеры под стаканы |
| Вид | кофепоинт |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Цвет каркаса | дуб урбан |
| Кабель-канал | да |
| Цвет фасада | дуб урбан |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие мойки | Нет |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 700 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Кофепоинт — это не только место для наслаждения вкусом кофе, но и пространство, где можно на время отвлечься от суеты и насладиться моментом. Столешница, верхняя полка, боковины корпуса и настольные элементы выполнены из ЛДСП толщиной 22 мм, кромка толщиной 2 мм, на скрытых планках конструкции кромка толщиной 0,4 мм. Остальные элементы — из ЛДСП толщиной 16 мм. Кромка нанесена по PUR-технологии. Два диспансера под стаканы 300 и 400 мл. Петли с доводчиком. На фасадах ручки-кнопки без замков. Ножки с регулировкой высоты. Портал для мусора на фасаде. Контейнер для мусора в комплект не входит. Подвод и отвод воды, а также электричества осуществляется через отверстие с декоративной заглушкой в задней части столешницы.
