Мини-кухня Ринг КМ 970 СЛВ (светлый дуб)
72 002 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 1080 мм |
| Коллекция | Мини-кухня КМ 970 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Аксессуары в комплекте | сушилка для посуды, сушилка для посуды , ведро, ведро , лоток лоток |
| Вид | кухня |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Цвет каркаса | светлый дуб светлый дуб |
| Кабель-канал | Нет |
| Цвет фасада | дуб светлый дуб светлый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие мойки | Нет |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 660 мм |
