Корпус Silverstone SST-FAR1B-PRO-V2 (G410FAR1BPRO022)
8 056 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Silverstone |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | MidiTower |
| Материал корпуса | стекло/пластик/сталь |
| Размер, мм | 210x455x420 |
| Вес, кг | 6.64 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, USB 2.0 x1, аудио комбо |
| Длина видеокарты | 340 мм |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x4 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Высота кулера | 161 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Silverstone SST-FAR1B-PRO-V2 (G410FAR1BPRO022) — надежное, функциональное и стильное решение для сборки компьютеров. Он отличается стильным черным цветом и матовым покрытием, на передней панели есть разъемы для подключения периферии Корпус обладает просторным внутренним объемом, позволяющим разместить необходимые, поддерживает установку больших видеокарт (340 мм) и высоких CPU-кулеров (161 мм). Особое внимание уделяется эффективной системе охлаждения с вентиляторами. В комплекте есть 4 вентилятора диаметром 120 мм, также корпус предусматривает возможность установки дополнительных элементов охлаждения. Он также обеспечивает легкий доступ к внутренним компонентам, облегчая сборку и обслуживание системы. Корпус идеально подходит как для геймеров, так и для энтузиастов.
Форм-фактор: Midi-Tower.
Форм-фактор совместимых плат: mATX, mATX, mITX.
Отсеки 3,5’’ внутренние: 2.
Отсеки 2,5’’ внутренние: 2.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
