Корпус Cooler Master MCB-B311L-KGNN-S01
4 998 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Cooler Master |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Mini-tower |
| Материал корпуса | стекло/пластик/сталь |
| Размер, мм | 436x218x410 |
| Вес, кг | 5.47 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x1, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 344 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x2 |
| Высота кулера | 166 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Нет |
Корпус CoolerMaster MasterBox MB311L ARGB не только эффективен, но и эффектен. Корпус рассчитан на сборку производительной системы, в том числе - игровой. Можно будет задействовать почти любые видеоадаптеры. Корпус совместим с видеокартами, длина которых достигает 344 мм. Максимальная высота кулера процессора - 166 мм. Корпус располагает четырьмя слотами расширения. Вы вряд ли испытаете сложности с установкой всех необходимых плат расширения.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
