Корпус Bloody BD-CC107F-BK
5 586 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Bloody |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Размер, мм | 210x440x345 мм 210x440x345 мм |
| Вес, кг | 5.3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x1, USB 3.1 Type-C x1, наушники, микрофон USB 3.0 x1, USB 3.1 Type-C x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 310 мм |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 140 мм x4 140 мм x4 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Высота кулера | 185 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Да |
| Противопылевой фильтр | Да |
