Корпус Zalman R2 белый
4 645 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Zalman |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Размер, мм | 207x420x457 |
| Вес, кг | 5.4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , E-ATX , ATX , mATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 350 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x1 |
| Высота кулера | 162 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Zalman R2 белый
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
