Корпус Adata XPG Starker (STARKER-WHCWW)
6 733 ₽
В наличии
| Торговая марка | Adata XPG |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Размер, мм | 400x215x465 |
| Вес, кг | 7.46 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX , Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 350 мм |
| Отсеки 3,5" внутренние | 3 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм х2 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Высота кулера | 165 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Adata XPG Starker (STARKER-WHCWW)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
