Корпус Zalman T8
2 842 ₽
В наличии
| Торговая марка | Zalman |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | пластик/сталь |
| Размер, мм | 395x200x423 |
| Вес, кг | 2.6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX , Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 295 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x1 |
| Высота кулера | 160 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Да |
| Противопылевой фильтр | Нет |
Корпус Zalman T8
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
