Корпус CBR PCC-ATX-J02-450W2
Цена по запросу
Нет в наличии
| Торговая марка | CBR |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер, мм | 182x360x410 |
| Вес, кг | 3.1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Блок питания (мощность) | 450 Вт |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX , Mini-ITX , mATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 290 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | отсутствуют |
| Высота кулера | 140 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Да |
| Противопылевой фильтр | Нет |
Корпус CBR ATX Miditower J02 — прочный и функциональный корпус для ПК в форм-факторе Midi-tower поможет вам собрать компьютер в нужной конфигурации. Он оснащен удобной панелью управления с ходовыми разъемами, имеет достаточное количество отсеков для материнской платы (форм фактор — ATX), видеокарты и системы хранения данных, а также для установки системы охлаждения. Мощность установленного блока питания составляет 450 Вт.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
