Корпус Formula V Line CS-107
2 136 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Formula |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | MiniTower |
| Материал корпуса | сталь/пластик |
| Размер, мм | 198х353х341 |
| Вес, кг | 2.13 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Отсеки 5,25" | 1 |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x1, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 286 мм |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x1 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Отсеки 3,5" внешние | 1 |
| Высота кулера | 157 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Нет |
Корпус Formula V Line CS-107
Корпус подойдёт для тех, кто ценит компактность и стиль. Размеры 197.5х353х340.6 мм занимают меньше места, чем стандартные корпуса. Чёрная отделка из стали SPCC и передняя сетчатая панель из ABS создают современный вид, а акриловое окно сбоку открывает вид на компоненты.
Сетчатый дизайн передней панели улучшает вентиляцию. Модель оснащена одним 12-сантиметровым чёрным вентилятором, а CS-107 Plus - тремя 12-сантиметровыми FRGB вентиляторами с подсветкой. Поддерживается установка двух 120-миллиметровых вентиляторов спереди и одного сзади, а также жидкостное охлаждение с радиатором 120 или 240 мм длиной до 296 мм.
Корпус рассчитан на высокую производительность. Он совместим с материнскими платами Micro-ATX и Mini-ITX, процессорными кулерами высотой до 157 мм и видеокартами длиной до 286 мм. Для хранения данных предусмотрены отсеки под один 3.5-дюймовый жёсткий диск и два 2.5-дюймовых SSD.
Удобство использования продуманно до мелочей. На передней панели расположены порты USB 3.0 и USB 2.0, аудиоразъёмы, а толщина стали 0.45 мм обеспечивает прочность. Внутреннее пространство для кабелей 24.9 мм помогает поддерживать порядок, а четыре слота расширения дают простор для апгрейда.
CS-107 Plus и CS-107 подходят для сборки компактных систем с хорошим охлаждением. Блок питания ATX длиной до 159 мм устанавливается опционально. Это практичное решение для дома или офиса.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
