Корпус Deepcool Matrexx 50 (DP-ATX-MATREXX50)
4 841 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Deepcool |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Размер, мм | 210x442x479 |
| Вес, кг | 7.4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , E-ATX , ATX , mATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 370 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x1 |
| Высота кулера | 160 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Deepcool Matrexx 50 (DP-ATX-MATREXX50)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
