Корпус Cooler Master MasterBox Q300L (MCB-Q300L-KANN-S00)
4 890 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Cooler Master |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Mini-tower |
| Материал корпуса | сталь/пластик |
| Размер, мм | 387x230x381 |
| Вес, кг | 3.7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 360 мм |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x1 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Высота кулера | 159 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Cooler Master MasterBox Q300L (MCB-Q300L-KANN-S00)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
