Корпус Formula F-3401 (V1)
| Торговая марка | Formula |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | пластик/сталь |
| Размер, мм | 208x448x387 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX , Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 320 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x3 |
| Высота кулера | 160 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Formula F-3401 (V1) подойдет для создания нового компьютера на базе материнской платы, соответствующей размеру АТХ. Типоразмер корпуса — Midi-Tower. Он имеет 7 слотов для расширения, что позволяет устанавливать различные карты и повышать производительность системы. Для создания большого банка данных можно установить три накопителя формата 2,5 дюйма и два — формата 3,5 дюйма, для этого предусмотрены специальные поперечные несъемные корзины.
В базовой комплектации корпуса ATX Formula F-3401 (V1) предусмотрено три вентилятора по 120 мм на передней панели, но по желанию можно установить еще один на задней стенке и два на нижней. На верхней панели расположены кнопка включения, два разъема USB 2.0, один разъем USB 3.0 и аудиоразъем. Блок питания может быть установлен снизу.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
